archive-py.com » PY » F » FLYTEC.COM.PY

Total: 499

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Flytec Computers
    Joystick Kit Gabinete Kvm Leitor Biometrico Mainboard Mb Memoria Memoria Para Notebook Mesa Digitalizadora Microfones Modem Monitor Mouse Notebook Pen Drive Placas De Som Ploter Poe Poe Injectores Power Bank Carregador Simultaneo Powerline Print Server Produtos De Estetica Projetores Purificador De Agua Q see Radwin Receptor Via Satelite Rede Rf Elements Router Scanner Servidor Software Speaker Suporte Para Tv Tablet Teclado Telefones celulares Toner Triturador De Papel Ups Nobreak Ventiladores Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto F ONU GPON AN5506 04A PLUS NAT PPPOE FIRMWARE 04B Código 52361 clique na imagem para ampliar u 46 50 INDICAR DESCRIÇÃO OBS NAO POSSUI PORTA VOIP Software Atualizado deixando mais rápidas as funções básicas dentro do sistema em serviços de entradas e saídas SOFTWARE VERSION RP2015 SP2015 HARWARE VERSION DZ 2 134 28A5 CHIPSET BROACOM BCM68530 A ONU Optical Network Unit é o equipamento instalado no usuário e é responsável em fazer a interface óptica com o chassi principal OLT Este equipamento termina a ligação da fibra óptica e oferece a interface de serviços ao usuário A ONU é um equipamento ativo GPON que utiliza tecnologia passiva para transferência de dados bidirecional por uma única fibra óptica em distâncias de até 20km ou seja não existindo ativos entre a ONU e o chassi OLT A Fiberhome através da linha de produtos GPON ONU AN5506 oferece a seus clientes uma ampla diversidade de serviços tais como Fast Ethernet Gigabit Ethernet IPTV A ONU AN5506 04A da Fiberhome possui 4 interfaces Fast Ethernet Disponibilidade Global e Conformidade Mirando ambientes de Multinacionais o sistema atende os mais recentes padrões internacionais ITU T G 984 e sua normas Linha completa de clientes ONUs Através da aplicação dos diferentes modelos de ONUs a série Fiberhome an5506 SFU ONU atende todas as necessidades de serviços dos usuários finais GE FE Integração com a plataforma EMS NMS Todos os equipamentos FTTx das linhas GPON EPON e NG PON podem ser gerenciados por uma única plataforma ANM2000 e podendo prover APIs para inserção de programação Fácil instalação e operação A ONU AN5506 04B possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT CARACTERÍSTICAS Especificações Técnicas Modelo AN5506 04A Tamanho mm LxPxA 170x135x30 Peso 0 65 kg Interface de Serviço 4 portas Fast Ethernet FE2 Interface de Uplink 1 porta GPON Consumo de Alimentação 9 Watts Fonte de Alimentação DC 12V Requisitos Ambientais Temp de Operação 15 C 50 CHumidade 5 95 Características ópticas Ø Fibra óptica G 652 G 657 monomodo Ø Conector SC UPC Ø Taxa de transmissão Upstream 1 25G Downstream 2 5G Ø Distância máxima 20km Ø Comprimento da onda TX 1310nm RX 1490nm PESA 720 GRAMAS Nao precisa ser gerenciado pela OLT para activar o menu da interface WAN so precisa Ser plugado um cabo de fibra nele ele faz nat en ip static pppoe dhcp Adicione nosso site aos seus favoritos Baixar atualizações firmware e outros Baixar atualizações firmware e outros Nota Todos os

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=52361&prod=F.%20ONU%20GPON%20AN5506-04A%20PLUS%20NAT/PPPOE%20FIRMWARE%2004B (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    Estações de Base Pharos trabalha com antenas parabólicas e sector de TP LINK para fornecer transmissão eficiente de dados PtP e PTMP As Estações de Base Pharos também incluem um conjunto integrado o que significa que não são necessárias ferramentas para a instalação Design de Hardware toda a empresa Para maximizar o desempenho e estabilizar a transmissão de longa distância sem fio a Série Pharos é projetado com chipsets de classe empresarial Qualcomm Atheros antenas de alto ganho e amplificadores de alta potência Além de excelentes componentes internos as estações de base do Pharos Series também são especialmente concebidos resistente a intempéries e capacidade de PoE Este hardware líder de mercado garante que as estações de base Pharos Series pode ser implantado em uma grande variedade de ambientes resistente a grandes variações de temperatura e umidade 30 C 70 C 22 F 158 F Chipset Atheros Qualcomm Enterprise Nível Antenas de alto ganho Resistente ao clima Adaptador PoE passiva Proteção contra raios 6000V Proteção 15KV ESD Tecnologia TDMA MAXtream Garantia de Performance Com o crescimento das redes estações base e outros dispositivos quase sempre competem pelo acesso a uma única conexão de dados resultando em diminuição do desempenho e uma experiência pobre para o usuário final Base de dados de Estações MAXtream Pharos usa a tecnologia TDMA para contrariar esta concorrência e garantir que as taxas de transferência de dados continuam a ser elevados mesmo com o aumento da demanda Controle Pharos Sistema de Gestão Centralizada Estações de Base estão equipados com Pharos de controle software de gerenciamento centralizado que ajuda os usuários a gerenciar facilmente todos os dispositivos de rede a partir de um único PC O Controle Pharos fornece a máxima conveniência para os usuários que querem gerenciar a descoberta do dispositivo o status da rede de monitoramento atualização de firmware do dispositivo ou a realização de outra rede de manutenção Pharos é um sistema de gerenciamento com interface amigável user friendly com base na web que permite que profissionais de rede e usuários avançados para realizar a calibração precisa e um melhor acesso a opções avançadas de configuração Pharos TP LINK Fornece soluções de alto desempenho Produtos Pharos série TP LINK são dedicados a fornecer soluções de alto desempenho para aplicações de rede sem fio de fora Pharos inclui atualmente uma variedade de dispositivos CPE e estações rádio base antenas e aplicativo de gerenciamento centralizado de classe de operadora RECURSOS DE HARDWARE Processador Empresa AR9350B Qualcomm Atheros 560MHz CPU MIPS 74Kc Memória DDR2 64MB RAM Flash de 8MB Interfaces Armored uma porta Ethernet 10 100 1000Mbps LAN0 POE Armored uma porta Ethernet 10 100Mbps LAN1 2 RP SMA Mass Terminal 1 1 Botão Reset Fonte de energia Passivo Power over Ethernet via LAN0 4 5pins 7 8pins Faixa de tensão 16 27VDC Dimensões 198 75 40 mm Dimensões 189 x 75 x 32 mm Proteção Proteção 15KV ESD Proteção contra raios 6000V Case Estabilizada Material Plástico ASA Foreign Certificação IP65 à prova de poeira e água SEM

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=5712&prod=W.%20TP-LINK%20AP%20WBS510%205GHZ%20OUTDOOR%20300MBPS%20WIFI%20BASESTATION (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    Cpu Digium Asterisk Drone Energia Solar E Eolica Estabilizadores nobreak Fechadura Digital Fibra Optica Fibra Otica Firmware Fontes Gabinete Grandstream Guest Internet Hard Disk Hard Disk Ide Sata Hd Externo Hd Para Notebook Hd Ssd Headphone Huawei Hub switch Impressora 3d Impressoras Jato De Tinta Impressoras Laser Incendio Iptv Joystick Kit Gabinete Kvm Leitor Biometrico Mainboard Mb Memoria Memoria Para Notebook Mesa Digitalizadora Microfones Modem Monitor Mouse Notebook Pen Drive Placas De Som Ploter Poe Poe Injectores Power Bank Carregador Simultaneo Powerline Print Server Produtos De Estetica Projetores Purificador De Agua Q see Radwin Receptor Via Satelite Rede Rf Elements Router Scanner Servidor Software Speaker Suporte Para Tv Tablet Teclado Telefones celulares Toner Triturador De Papel Ups Nobreak Ventiladores Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto F OLT FONTE EMERSON EPS30 4815AF REDUNDANTE CHASSIS FIBERH Código 2014 clique na imagem para ampliar u 535 00 INDICAR Fonte de alimentação Emerson no gabinete para OLT da Huawei ZTE Fiberhome etc Fonte redundante Específicos do artigo Marca Emerson Dimensões 62x40x18cm Número modelo EPS30 4815AF dupla Tipo módulo duplo retificação Aplicação OLT As duas portas Ethernet e uma porta COM estão todos monitorando portos O cabo de alimentação que sobressai é normalmente ligado ao plástico soquete no meio do lado direito 01 saída 200 240v50 60hz max 10a 01 01 saída 100 120v 50 60v 10a PESO 7KG Adicione nosso site aos seus favoritos Baixar atualizações firmware e outros Baixar atualizações firmware e outros Nota Todos os produtos que comercializamos estão disponíveis na lista de preços não garantimos estoque Recomendamos averiguar com nossos vendedores Ir para o atendimento Notícias NOVOS AIRLIVE FIBER SWITCH NOVOS SWITCHS INDUSTRIAIS E EXTENSORES PoE Em 25 anos consumidor vai gerar em casa energia equivalente a 6 Itaipus Novos roteadores Archer AC

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=2014&prod=F.%20OLT%20FONTE%20EMERSON%20EPS30-4815AF%20REDUNDANTE%20CHASSIS%20FIBERH (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    Optica Fibra Otica Firmware Fontes Gabinete Grandstream Guest Internet Hard Disk Hard Disk Ide Sata Hd Externo Hd Para Notebook Hd Ssd Headphone Huawei Hub switch Impressora 3d Impressoras Jato De Tinta Impressoras Laser Incendio Iptv Joystick Kit Gabinete Kvm Leitor Biometrico Mainboard Mb Memoria Memoria Para Notebook Mesa Digitalizadora Microfones Modem Monitor Mouse Notebook Pen Drive Placas De Som Ploter Poe Poe Injectores Power Bank Carregador Simultaneo Powerline Print Server Produtos De Estetica Projetores Purificador De Agua Q see Radwin Receptor Via Satelite Rede Rf Elements Router Scanner Servidor Software Speaker Suporte Para Tv Tablet Teclado Telefones celulares Toner Triturador De Papel Ups Nobreak Ventiladores Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto SOLAR GRID INVERTER MOSO SF2200TL 2500W 550V Código 5503 clique na imagem para ampliar u 685 00 INDICAR Produto Homologado pela Anatel CARACTERISTICAS Inversores string com a melhor topologia patenteada a nível mundial Série SF provou ser excelente para suas características como ponta eficiência rentável aparência moderna interface amigável e ultra longa qualidade Max eficiência de até 97 8 MPPT entradas individuais com capacidade de tensão Projeto da estrutura Compact Configuração local simples Flexibilidade Interiores e exteriores de uso IP65 Fácil instalação e manutenção livre RS485 WiFi opcional comunicação Controle de som Display multi lingual Confiabilidade Proteção confiável para acima abaixo da tensão Antiislanding curto circuito sobrecarga etc Série Família Solar Dimensão CxLxA 386 340 159 milímetros Porta de Comunicação RS485 PESO 17 40 KG Adicione nosso site aos seus favoritos Baixar atualizações firmware e outros Baixar atualizações firmware e outros Nota Todos os produtos que comercializamos estão disponíveis na lista de preços não garantimos estoque Recomendamos averiguar com nossos vendedores Ir para o atendimento Notícias NOVOS AIRLIVE FIBER SWITCH NOVOS SWITCHS INDUSTRIAIS E EXTENSORES PoE Em 25 anos consumidor

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=5503&prod=SOLAR%20GRID%20INVERTER%20MOSO%20SF2200TL%202500W%20550V (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    Elements Router Scanner Servidor Software Speaker Suporte Para Tv Tablet Teclado Telefones celulares Toner Triturador De Papel Ups Nobreak Ventiladores Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto F EPON OLT V1600D2 1U 06 PORTS 2PON 2GE 2SFP Código 5771 clique na imagem para ampliar u 637 00 INDICAR V1600D2 EPON OLT Introduction V1600D series EPON OLT products are 1U height 19 inch rack mount products The features of the OLT are small convenient flexible easy to deploy high performance It is appropriate to be deployed in compact room environment The OLTs can be used for Triple Play VPN IP Camera Enterprise LAN and ICT applications There are three members in this series V1600D2 V1600D4 and V1600D8 V1600D2 provides 2GE copper and 2SFP slots independent interface for uplink and 2 EPON OLT ports for downstream It can support 128 ONUs under 1 64 splitter ratio Technical Specifications Item V1600D2 Chassis Rack 1U 19 inch standard box 1000M Uplink Port QTY 4 Copper 2 10 100 1000M auto negotiation SFP independent 2 SFP or 2 SFP slots SFP is 10GE EPON Port QTY 2 Physical Interface SFP Slots Connector Type 1000BASE PX20 Max splitting ratio 1 64 Management Ports 1 10 100BASE T out band port 1 CONSOLE port PON Port Specification Transmission Distance 20KM EPON port speed Symmetrical 1 25Gbps Wavelength TX 1490nm RX 1310nm Connector SC PC Fiber Type 9 125μm SMF TX Power 2 7dBm Rx Sensitivity 27dBm Saturation Optical Power 6dBm Function Management Mode SNMP Telnet and CLI Management Function Fan Group Detecting Port Status monitoring and configuration management Layer2 switch configuration such as VLAN Trunk RSTP IGMP QOS etc EPON management function DBA ONU authorization ACL QOS etc Online ONU configuration and management User management Alarm management Layer2 Switch Support port VLAN and protocol VLAN Support 4096 VLANs Support VLAN tag Un tag VLAN transparent transmission QinQ Support IEEE802 3d trunk Support RSTP QOS based on port VID TOS and MAC address IGMP Snooping IEEE802 x flow control Port stability statistic and monitoring Layer 3 Route 1024 Host Routes 512 Subnet Routes 256 IP Multicast Groups EPON Function Support port based rate limitation and bandwidth control In compliant with IEEE802 3ah standard Up to 20KM transmission Distance Support data encryption multi cast port VLAN separation RSTP etc Support Dynamic Bandwidth Allocation DBA Support ONU auto discovery link detection remote upgrade of software Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm Support various LLID configuration and single LLID configuration Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels Support power off alarm function easy for link problem detection Support broadcasting storm resistance function Support port isolation between different ports Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system Support dynamic distance calculation on EMS online Support RSTP IGMP Proxy Physical Specification Dimension L W H 442mm 200mm 43 6mm Weight 3 1kg

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=5771&prod=F.%20EPON%20OLT%20V1600D2%201U%2006%20PORTS%202PON%20+%202GE%20+2SFP (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    espelhos pois os mesmos acumulam sujeira e comprometem a qualidade da emenda Resistente à queda 76 cm de altura com 5 diferentes posições Resistente à água Resistente à poeira SENHA DE PROTEÇÃO Possibilita travamento da máquina após a data de validade estabelecida pelo Supervisor 2 níveis de acesso Operador e Supervisor Recarga da bateria sem tirar da máquina Iluminação interna dos v grooves para fusão em ambientes escuros 4 tipos de visualização das imagens X Y da fibra Indicador do resultado da fusão com cores Verde Vermelho passa falha Atualização de Software via internet Pronta para todas as fibras Metro Lan FTTx incluindo fibra com baixa sensibilidade à curvatura ultra bend optimized EZ Bend Fiber Compacta ergonômica e com display fixo 127 x 199 x 105 mm sem o protetor de impacto 159 x 231 x 130 com protetor de impacto Peso total 1 9 kg sem bateria e 2 3 kg com 2 baterias e forno para protetor de emenda Display colorido transreflectivo de 3 5 permitindo visão a luz direta do sol Interface gráfica com o usuário com instruções de operação Instruções de manutenção na tela com fotos jpeg e ilustrações Magnificação da fibra de 608 vezes Permite armazenar imagens da fibra durante o processo de fusão as ultimas 100 imagens são capturadas automaticamente e 24 imagens podem ser salvas na memória 150 programas disponíveis para as fusões e 18 programas para o forno Tempo de emenda típico de 7 segundos modo semi automático e 9 segundos modo normal Forno com tempo reduzido para 25 segundos 2 Baterias com capacidade de 200 ciclos de emenda com utilização do forno 80 ciclos com 1 bateria apenas Saída de vídeo Interface USB 2 0 Emenda com atenuação programável de 0 a 10 dB com passos de 0 05 dB Alinhamento pelo núcleo da fibra Processamento automático das fusões com interrupção do processo caso detecte erro na clivagem ou sujeira na fibra Inspeção automática da fibra antes e depois da emenda Modo automático de seleção de fibras SM Monomodo SMF DSF Dispersion Shifted Fiber NZDSF Non Zero Dispersion Shifted Fiber BIF UBIF Bend optimized fiber e MM Multimodo MMF Diâmetro da fibra revestimento 80 a 150µm 160 a 900µm Perda de inserção média SMF 0 02dB MMF 0 01dB EZ Bend 0 04dB e NZDSF 0 03dB Perda de retorno na emenda 60 dB Comprimento de clivagem 5 a 16mm 250µm 10 ou 16mm 900µm Teste de tração com força de 1 96 N padrão Estimativa de perda na emenda Armazenamento dos últimos 2000 resultados de fusão em memória interna Visão assimétrica e simultânea do eixo X e Y Menu de operação e instruções em Português Forno para aquecimento do protetor de emenda incorporado à máquina aplicável para protetores de 40mm e 60mm Alimentação AC 100 a 240 VAC 50 60 Hz DC 11 a 17 VDC Bateria recarregável Li ion Condições ambientais de operação 10 a 50 C Maleta Rígida para Transporte que pode ser usada como mesa para operação

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=257&prod=F.%20MAQUINA%20DE%20%20FUS%C3%83O%20FITEL%20S178A2%20PORTUGUES (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    nobreak Fechadura Digital Fibra Optica Fibra Otica Firmware Fontes Gabinete Grandstream Guest Internet Hard Disk Hard Disk Ide Sata Hd Externo Hd Para Notebook Hd Ssd Headphone Huawei Hub switch Impressora 3d Impressoras Jato De Tinta Impressoras Laser Incendio Iptv Joystick Kit Gabinete Kvm Leitor Biometrico Mainboard Mb Memoria Memoria Para Notebook Mesa Digitalizadora Microfones Modem Monitor Mouse Notebook Pen Drive Placas De Som Ploter Poe Poe Injectores Power Bank Carregador Simultaneo Powerline Print Server Produtos De Estetica Projetores Purificador De Agua Q see Radwin Receptor Via Satelite Rede Rf Elements Router Scanner Servidor Software Speaker Suporte Para Tv Tablet Teclado Telefones celulares Toner Triturador De Papel Ups Nobreak Ventiladores Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto HUAWEI WIFI HG655A VDSL ADSL2 MODEM ROUTER VOIP SIP Código 5570 clique na imagem para ampliar u 44 00 INDICAR Huawei HG655a VDSL ADSL2 modem router sem fio VoIP SIP Especificação Função de Modem Sim Firewall Sim Aplicação Soho Máx Taxa de Dados LAN 300 Mbs Portas LAN 4 Tipo Sem fio Normas e protocolos i Fi 802 11g Wi Fi 802 11b Wi Fi 802 11n Wi Fi 802 11a VPN Sim Função Firewall QoS VPN VOIP Number of USB Interfaces No Support Modelo Número HG655a HUAWEI HG655a Home Gateway a seguir designado HG655a fornece interfaces universais compatíveis com produtos homogêneos como um uplink VDSL ADSL2 interface quatro interfaces de FE e duas interfaces POTS VDSL2 Link and ADSL2 Link dual backup Supports VDSL2 ADSL2 compliance uplink Várias interfaces LAN Fornece 4 interfaces Ethernet Supports bridge route functions Funções Outstanding Voz fornece serviços de Voz sobre IP VoIP e serviço de fax T 38 QoS flexíveis Suporta classificação de tráfego controle de tráfego e de programação garantem a Qualidade de Serviço Capacidade de Gerenciamento Padrão TR 069 Oferece total compatibilidade com o padrão TR 069 da Digital Subscriber Line DSL Fornece gerenciamento remoto completo e do diagnóstico que reduz significativamente os custos de operação e manutenção e pode ser combinado com a atualização automática Aceder a a página de configuração Web O HG655a fornece páginas de configuração Web simples e fáceis de usar através do qual você pode verificar e configurar os parâmetros de trabalho do HG655a Alterar a senha do administrador Por razões de segurança ou para criar uma senha fácil de lembrar você pode alterar a senha de administrador para efetuar login após de fazer login no utilitário de configuração baseado na Web Alterando o endereço IP Para tornar o endereço IP de login fácil de lembrar você pode alterar o endereço IP depois de efetuar login no utilitário de configuração baseado na Web Adicione nosso site aos seus favoritos Baixar atualizações firmware e outros Baixar atualizações firmware e outros Nota Todos os produtos que comercializamos estão disponíveis na lista de preços não garantimos estoque Recomendamos averiguar com nossos vendedores Ir para o atendimento Notícias NOVOS AIRLIVE FIBER SWITCH NOVOS SWITCHS INDUSTRIAIS E EXTENSORES PoE Em 25 anos consumidor vai gerar em casa

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=5570&prod=HUAWEI%20WIFI%20HG655A%20VDSL%20ADSL2%20+%20MODEM%20ROUTER%20VOIP%20SIP (2016-02-09)
    Open archived version from archive

  • Flytec Computers
    Vga Video Game Voip goip gateway Wavion Wi fi Extension Zyxel Informações do Produto F EPON OLT V1600D 1U 16 PORTS 12PON 4GE 4 SFP Código 5723 clique na imagem para ampliar u 2765 00 INDICAR 1 Introduction V1600D is a miniaturization and modularization GEPON OLT broadband fiber access system platform developed by V Solution It is fully compliant to IEEE802 3 2005 and Chinese technical requirements of Ethernet Passive Optical Network EPON This product supports integrated access service such as broadband surf netting IP voice IPTV CATV and etc 2 Special Features support non blocking wire speed switch support 1 25G EPON optical fiber access 1U height adopt full front wiring small size high capacity maximum EPON optical fiber interfaces reach up to 12 Provide single main control module single uplink module single power supply module and 3 service interface modules Support AC DC dual power supply with backup power charger and alarm device support connecting external storage battery directly to do backup power charging protection Support flexible controllable multi cast IGMP Proxy Snooping and etc Support strong VLAN extension functions including VLAN Stacking Trunk Translation etc Support flexible DBA uplink downlink service rate limited precision up to 0 2 Standard requirement 5 Adopt multi LLID and IEEE802 1p technologies provide multi protection QoS service 3 Technical parameters Equipment components Index Component name Full capacity Specification 1 Subrack 1 OLT equipment chassis 2 SWA card 1 1 FE port 1 debug serial port 10Gigabit non blocking switching 3 EP4 cards 3 Hot swappable 4 port PON cards conformance with IEEE802 3 2005 EPON standard support up to 20 km transmission distance 4 HUP card 1 uplink card 4 port SFP support 4GE 5 FAN card 1 FAN card 6 PWR card 1 Power card support 220V AC power supply 48V DC power supply dual input Hardware features Equipment parameters Dimension 482mm W 43 6mm H 385mm D Netweight 3 2Kg Power consumption 80W Operating condition Temperature 0 45 humidity 10 90 non condensed Storingcondition Temperature 25 70 humidity 10 90 non condensed Power supply DC 46 50 4V DC AC 90 264V AC Equipment interface UplinkEthernet interface 4 GEinterfaces GEor SFPconnectors EPONinterface 12 EPON SFP interfaces Consoledebugging interface 1 interface compliantwithRS232technicalstandard Out of band managementinterface 1 interface compliantwith100Base TXtechnicalstandard Advanced features Switch function non blocking wire speedswitchability 32KMACaddress table support2Kmulticast table support4KVLAN 802 1Q 4 uplinkGE aggregation IEEE 802 ad supportmaximum 2 aggregation groups supportportmirroringbased on outputinterface VLAN Support IEEE802 1QVLAN support4KconcurrentVLAN StrongVLANextensionfunctions supportVLANStacking Trunk Translationand flexibleQinQ etc RSTP SupportSTP RSTP IGMP SupportIGMPv1 v2protocol supportIGMP Snooping Proxy supportcontrollable multicast QoSand ACL Support CAR CommittedAccess Rate flowratelimitgranularity is 64Kbps SupportprioritylevelremarkingbasedonportID MACaddress VLAN 802 1p DiffServand orIPToSpriority Supportflexiblequeueschedulingalgorithm supportport basedandqueue based configurationsimultaneously support threequeuedispatchstrategies suchas SP StrictPriority WRR WeightedRoundRobin and hybrid mode SP WRR ProvideillegalframefilterandpacketfilterthatbasedonsourcesMAC Media Access Control address sourcesIPaddress destination IPaddress port etc SupportQoSProfilemanagement allowuserdrawupQoSserviceplan Storm suppression Supportbroadcast multicastandDLFbroadcaststormsuppression suppression basedonsettingPPS Flowcontrol SupportIEEE802 3xflowcontrolin Fullduplexmode supportbackpressureflow controlin halfduplexmode Encryption andsecurity SupportLLIDMACaddressbundling controltheregistrationofONU Prevent illegalONUdeceive SupportONUinter separationcontrolwithinsameEPONnetwork Supportencryptedstart tocontrolconfiguration Linktest SupportEPONnetworklink

    Original URL path: http://flytec.com.py/?inc=view&p=5723&prod=F.%20EPON%20OLT%20V1600D%201U%2016%20PORTS%2012PON%20+%204GE+%204%20SFP (2016-02-09)
    Open archived version from archive